VIII JEREZ OFF FESTIVAL LA GUARIDA DEL ANGEL

 

PROGRAMA 2019 DEDICADO A DIEGO CARRASCO

VIERNES 22 / 02

17H Escuela de Baile Beatriz Morales

19H Mari Matsumoto y Alejandro Molinero

21H Fumino Kaneko

23H Kina Méndez

01H Ane Carrasco

 

SABADO 23 / 02

17H Escuela de Baile Carmen Herrera

19H Marian Jiménez

21H María Fernández

23H Samuel Serrano

01h Maloko Soto. en concierto

 

DOMINGO 24 / 02

17H Escuela de Baile Macarena de Jerez

19H La Yunko y Ayaka Matsu

21H José Galván

23H Luisa Muñoz

 

LUNES 25 / 02

17H Tablao Flamenco

19H Paula Sierra

21h Saray García

23H Israel Fernández y Diego del Morao

MARTES 26 / 02

17H Escuela de Baile Jerez Puro

19H Tatiana Coello

21H Conchi Maya y Jairo Barrul

23H Ezequiel Benítez

 

MIERCOLES 27 / 02

17H Escuela de baile “Maria Jose Jaen”

19H Juan Polvillo

21H José Agarrado

23H Macarena de Jerez

01H Capullo de Jerez

 

JUEVES 28 / 02

17H Centro de Baile Jerez

19H Tatiana Ruiz

21H Ana Peña, Carmen Grilo y Familia del Cuchara de Utrera

22:30H Antonio Agujetas

23:30H Dolores Agujetas

 

VIERNES 01 / 03

17H Escuela de Baile La Chiqui de Jerez y Tatiana Ruiz

19H Rafael Campallo

21H Fernando Galán

23H Macarena Ramírez

01H DIEGO CARRASCO

SABADO 02 / 03

17H Escuela de Baile Marian Jiménez

19H David Nieto

21H Fabiola Barba

23H Luis “El Zambo”

01H A. Agujetas Chico

 

DOMINGO 03 / 03

17H Escuela de Baile Carmen Herrera

19H Escuela de Baile José Galván

21H Espectáculo Flamenco “Lola”

23H Sonios de un Barrio

 

LUNES 04 / 03

17H Tablao Flamenco

19H Alejandro Rodríguez

21H Natalia del Mar “La Serrata”

23H Periquín Niño Jero

 

MARTES 05 / 03

17H Escuela de Baile Esther Aranda

19H Alba Espert

21H La Lunares

23H Manuela Ríos y Enrique “El Extremeño”

MIERCOLES 06 / 03

17H Escuela de baile “Laura Pirri”

19H Mara Fanega

21h Espectaculo Baile Palmira Durán

23H Tía Juana del Pipa y Diego del Morao

 

JUEVES 07 / 03

17H Alumnas Mercedes Ruiz

19H Marta de Troya

21H Espectáculo Flamenco “Najela Flamenco”

23H Wilo del Puerto

 

VIERNES 08 / 03

17H Escuela de Baile María Vargas

19H Carlos Carbonell

21H Sofía del Rio y Adrián Brenes

23h María Juncal

01H Montse Cortes

 

SABADO 09 / 03

17H Escuela de Baile Susana Chacón

19H Roció Romero y Manuel Malena

21H Vicenta Gálvez

23H “Triando”. flamenco fusión

01H Musho Gitano. flamenco fusión

OTROS EVENTOS DENTRO DEL OFF FESTIVAL

EVENTOS OFF FESTIVAL ANTERIORES

VIDEOS OFF FESTIVAL ANTERIORES

Translate »