VIII JEREZ OFF FESTIVAL LA GUARIDA DEL ANGEL

 

PROGRAMA 2019 DEDICADO A DIEGO CARRASCO

VIERNES 22 / 02 . Día dedicado a Japón

17H  Escuela de Baile Beatriz Morales

19H  Mari Matsumoto

21H  Fumino Kaneko

23H  Kina Méndez

01H  Ane Carrasco

 

SABADO 23 / 02

17H  Escuela de Baile Carmen Herrera

19H  Marian Jiménez

21H  María Fernández

23H  Samuel Serrano

01h  Maloko Soto. en concierto

 

DOMINGO 24 / 02

17H Escuela de Baile Macarena de Jerez

19H  La Yunko y Ayaka Matsu

21H  José Galván

23H  Luisa Muñoz

 

LUNES 25 / 02

17H  Tablao Flamenco

19H  Paula Sierra

21h   Manuel de la Tomasa

23H  Israel Fernández y Diego del Morao

MARTES 26 / 02

17H  Escuela de Baile Jerez Puro

19H  Tatiana Coello

21H  Conchi Maya y Jairo Barrul

23H  Ezequiel Benítez

 

MIERCOLES 27 / 02

17H Tablao Flamenco

19H  Juan Polvillo

21H  José Agarrado

23H  Macarena de Jerez

01H  Capullo de Jerez

 

JUEVES 28 / 02

17H  Centro de Baile Jerez

19H  Tatiana Ruiz

21H  Ana Peña, Carmen Grilo y Familia del Cuchara de Utrera

22:30H  Antonio Agujetas

23:30H  Dolores Agujetas

 

VIERNES 01 / 03

17H  Escuela de Baile La Chiqui de Jerez y Tatiana Ruiz

19H  Rafael Campallo

21H  Fernando Galán

23H  Macarena Ramírez

01H  DIEGO CARRASCO

SABADO 02 / 03

17H Escuela de Baile Marian Jiménez

19H  David Nieto

21H  Fabiola Barba

23H  Luis “El Zambo”

01H  A. Agujetas Chico

 

DOMINGO 03 / 03

17H  Escuela de Baile Carmen Herrera

19H  Escuela de Baile José Galván

21H Espectáculo  Flamenco “Lola”

23H  Sonios de un Barrio

 

LUNES 04 / 03

17H  Tablao Flamenco

19H  Alejandro Rodríguez

21H  Natalia del Mar “La Serrata”

23H  Periquín Niño Jero

 

MARTES 05 / 03

17H  Escuela de Baile Esther Aranda

19H  Alba Espert

21H  La Lunares

23H  Manuela Ríos

MIERCOLES  06 / 03

17H  Tablao Flamenco

19H  Mara Fanega

21H  Yug Teatro Flamenco

23H  Tía Juana del Pipa  y Diego del Morao

 

JUEVES 07 / 03

17H  Alumnas Mercedes Ruiz

19H  Marta de Troya

21H  Espectáculo Flamenco “Najela Flamenco”

23H  Wilo del Puerto

 

VIERNES 08 / 03

17H  Escuela de Baile Soraya Clavijo

19H  Carlos Carbonell

21H  Sofía del Rio y Adrián Brenes

23h  María Juncal

01H  Montse Cortes

 

SABADO 09 / 03

17H  Escuela de Baile Susana Chacón

19H  Roció Romero y Manuel Malena

21H  Vicenta Gálvez

23H  “ Triando”. flamenco fusión

01H  Musho Gitano. flamenco fusión

EVENTOS OFF FESTIVAL ANTERIORES

VIDEOS OFF FESTIVAL ANTERIORES

Translate »